Об управлении

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Образование области

Выпадающее меню Javascript DHTML . Издатель dhtml-menu-builder.com

Мероприятия

Важная информация

Законодательство

Интернет-ресурсы

FeedПодписаться

 

Смотреть фотографии...

 

26 учащихся Минской области приняли участие в VIII республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект». 

 

Мероприятие прошло с 14 по 16 марта 2017 года в Белорусском национальном техническом университете. 

 

14 марта члены команды Минской области представили свои работы на выставке технического творчества участников республиканского конкурса. 15 марта юные исследователи и изобретатели представили свои научные и творческие достижения в 13 секциях, а затем посетили государственный мемориальный комплекс «Хатынь».

 

16 марта для участников были организованы: экскурсии на завод «Пеленг», НТЦ «Республиканский полигон для испытаний мобильных машин»; посещение лабораторий и кафедр БНТУ; презентация «Стартап-центр БНТУ – креативная площадка для старта и развития молодежного бизнеса» (Республиканское инновационное унитарное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник»). 

 

Работы учащихся Минской области были высоко оценены компетентным жюри. Победители награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь и памятными призами. 

 

Секция 1. Техническое конструирование:

 

Диплом 3 степени – Прищепа Владислав, учащийся УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный лицей», педагог Груша Григорий Александрович;

 

 

Секция 3. Экология и рациональное природопользование:

 

Диплом 1 степени – Слинка Константин, учащийся ГУО «Гимназия г. Дзержинска», педагог Слинка Светлана Владимировна;

 

Диплом 3 степени – Коховец Александра, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», педагог Пичугина Ирина Николаевна; 

 

 

Секция 4. Материалы в технике:

 

Диплом 1 степени – Акулич Максим, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска», педагог Филипович Алексей Игоревич;

 

Диплом 2 степени – Кадырова Мария, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», педагог Лавровская Татьяна Геннадьевна;

 

 

Секция 5. Энергосберегающие технологии:

 

Специальный приз спонсоров мероприятия – Якубовский Ярослав, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», педагог Якубовская Элла Николаевна;

 

 

Секция 6. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы:

 

Диплом 2 степени – Малиновский Андрей, учащийся ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя», педагог Савчик Вячеслав Станиславович;

 

 

Секция 7. Радиоэлектроника:

 

Диплом 2 степени – Машницкий Вадим, учащийся ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова», педагог Коренюк Александр Терентьевич;

 

 

Секция 8. Информационные системы и технологии:

 

Диплом 2 степени – Ванькович Илья, учащийся УО «Слуцкий государственный колледж», педагог Панасенко Сергей Игоревич;

 

Диплом 3 степени – Адашкевич Артем, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», педагог Пузиновская Светлана Григорьевна;

 

 

Секция 9. Мультимедийные технологии:

 

Диплом 1 степени – Царукова Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка», педагог Ковшер Наталья Геннадьевна;

 

Специальный приз спонсоров – Шемпель Денис, учащийся ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино», педагог Кузьмичева Оксана Анатольевна;

 

 

Секция 10. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника:

 

Диплом 1 степени – Бобрик Иван, учащийся ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат № 2 для детей с нарушениями зрения», педагог Филипович Федор Михайлович;

 

 

Секция 12. Цвет в архитектуре:

 

Диплом 2 степени – Галущенко Руслан, учащийся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа № 24 г. Борисова», педагог Ржеутская Мария Николаевна;

 

 

Секция 13. Композиция: 

 

Специальный приз спонсоров мероприятия – Лисичик Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», педагог Бяко Андрей Сергеевич.

 

Поздравляем победителей, призеров и педагогов, 

благодарим всех за участие!


Категории: Новости  
Метки: